15. Dachauer Straßenlauf über 10 km am 17. August 2002 in Dachau
Veranstalter und Ausrichter: ASV Dachau Leichtathletik
Ergebnisliste
Wertungen
Alle Klassen
Mannschaft
Mannschaft Frauen
Männer - weibliche Jugend - 10 KM
1. Gröschl, Anton 59 Post-Telekom-SV Rosenheim 33:17 1. M40
2. Möhrlen, Klaus Peter 68 TSV 1860 Rosenheim 33:26 1. M30
3. Sonneck, Jürgen 64 LG Kreis Dachau 33:27 1. M35
4. Grimes, Eamon 64 Kein Verein 33:35 2. M35
5. Gebauer, Stefan 70 Post-Telekom-SV Rosenheim 34:32 2. M30
6. Marohn, Thomas 64 LG Chiemsee 34:51 3. M35
7. Hermann, Frank 68 TSG Schnaitheim 34:54 3. M30
8. Friedl, Tobias 78 MTV Pfaffenhofen 35:51 1. M
9. Obermayer, Bernhard 72 Devils Riederau 35:59 4. M30
10. Reichl, Günter 63 LG Kreis Dachau 36:03 4. M35
11. Ziemann, Ulf 68 FrontRunners München e.V. 36:08 5. M30
12. Sailer, Michael 74 TSV 1862 Neuburg e.V. 36:10 2. M
13. Stollenmaier, Markus 81 AST Süssen 36:17 3. M
14. Skasa, Stefan 70 LG Kreis Dachau 36:23 6. M30
15. Summer, Burkhard 71 MRRC München 36:27 7. M30
16. Ksciuk-Haf, Ralf 64 SV Lohhof 36:30 5. M35
17. Montes-de-Oca, Pedro 80 Forstenrieder SC 36:33 4. M
18. Thompson, Math 79 Kein Verein 36:59 5. M
19. Winterstein, Roland 66 MPS München 37:04 6. M35
20. Haindl, Toni 57 MRRC München 37:07 1. M45
21. Brünnert, Andreas 80 TSV Gräfelfing 37:14 6. M
22. Sartorius, Uli 78 LG Amper-Würm 37:15 7. M
23. Möstl, Stefan 62 BSG Stadtsparkasse München 37:18 2. M40
24. Schreiber, Jörg 63 LG München 37:22 7. M35
25. Frühauf, Matthias 71 LC Buchendorf 37:23 8. M30
26. Bachmann, Elmar 54 MRRC München 37:28 2. M45
27. Heidinger, Thomas 71 TSV Gräfelfing 37:29 9. M30
28. Ammon, Bernhard 61 Kein Verein 37:31 3. M40
29. Niedermeier, Peter 67 SC Huglfing 37:34 8. M35
30. Zenk, Bernhard 59 Kein Verein 37:42 4. M40
31. Hauck, Stefan 67 TSV 1862 Neuburg e.V. 37:44 9. M35
32. Burianek, Max 79 Kein Verein 37:47 8. M
33. Laurien, Wolfgang 75 LG Zusam 38:06 9. M
34. Arens, Axel 65 Kein Verein 38:10 10. M35
35. Geiler, Axel 69 MRRC München 38:15 10. M30
36. Mehn, Pet 69 Kein Verein 38:23 11. M30
37. Grabisch, Alfred 53 1. SC Gröbenzell 38:24 3. M45
38. Poeller, Hubert 57 MRRC München 38:27 4. M45
39. Maisenbacher, Peter 56 SC Huglfing 38:32 5. M45
40. Harsch, Rainer 64 Gym 80 Dingolfing 38:35 11. M35
41. Bussmann, Reinhard 43 LG Kreis Dachau 38:36 1. M55
42. Rauch, Michael 50 LG Kreis Dachau 38:36 1. M50
43. Albert, Reinhold 60 MTP Hersbruck 38:37 5. M40
44. Rieger, Rolf 63 SVG Fachsenfeld 38:43 12. M35
45. Attenberger, Roland 67 SC Huglfing 38:49 13. M35
46. Amoghli, Alusch 70 SC Huglfing 38:51 12. M30
47. Huber, Christian 65 Kirchheimer SC 38:59 14. M35
48. Remmele, Erwin 37 LG Kreis Dachau 39:00 1. M65
49. Kaiser, Monika 65 TSV Unterhaching 39:04 1. W30
50. Jakob, Christian 75 SV Neuaubing 39:17 10. M
51. Stachel, Siegfried 64 TSV 1862 Neuburg e.V. 39:21 15. M35
52. Klaus, Christian 67 Kein Verein 39:23 16. M35
53. Gruszka, Georg 57 LSG Aalen 39:24 6. M45
54. Heudecker, Peter 66 DJK München 39:24 17. M35
55. Drechsel, Peter 66 Kein Verein 39:26 18. M35
56. Axtner, Gerhard 52 Kein Verein 39:28 2. M50
57. Martin, Günter 40 LG Kreis Dachau 39:31 1. M60
58. Neeb, Michael 64 Kein Verein 39:35 19. M35
59. Matzke, Claus 65 MRRC München 39:39 20. M35
60. Steinheber, Matthias 74 LSG Aalen 39:40 11. M
61. Leistner, Hans Michael 64 TSV Gräfelfing 39:44 21. M35
62. Hammerby, Steffen 67 Kein Verein 40:01 22. M35
63. Hütter, Stefan 65 Kein Verein 40:08 23. M35
64. Grahammer, Martin 76 LG Kreis Dachau 40:11 12. M
65. Kircher, Michael 53 Kein Verein 40:26 7. M45
66. Vogesser, Josef 60 SV Söcking 40:27 6. M40
67. Brunauer, Hubert 53 MRRC München 40:29 8. M45
68. Winterstein, Marita 70 Kein Verein 40:30 2. W30
69. Roth, Wolfgang 52 Post SV Weilheim 40:34 3. M50
70. Lützl, Georg 50 TSV 1862 Neuburg e.V. 40:45 4. M50
71. Schury, Michael 71 TSV Altomünster 40:51 13. M30
72. Pauli, Olaf 69 TSVE 1890 Bielefeld 40:53 14. M30
73. Fischbacher, Peter 60 Hundefreunde Dachau e.V. 40:54 7. M40
74. Höchstädter, Wolfgang 76 LG Zusam 40:57 13. M
75. Huber, Florian 78 RV Sturmvogel München 40:58 14. M
76. Paul, Dieter 68 MRRC München 41:01 15. M30
77. Gröber, Martin 65 Kein Verein 41:02 24. M35
78. Kahms, Michael 78 Kein Verein 41:04 15. M
79. Hay, Johannes 65 Kein Verein 41:06 25. M35
80. Buhles, Klaus 56 Kein Verein 41:20 9. M45
81. Bourguignon, Etienne 72 Kein Verein 41:25 16. M30
82. Müller, Uwe 65 TRITEAM-Egelharting 41:32 26. M35
83. Frasch, Albert 57 SG Bayerischer Rundfunk 41:39 10. M45
84. Sachs, Heinz 65 Kein Verein 41:43 27. M35
85. Leuschner, Axel 71 SV Söcking 41:44 17. M30
86. Winberger, Norbert 53 Sportfreunde Puchheim 41:48 11. M45
87. Höflich, Herbert 55 Sportfreunde Puchheim 41:49 12. M45
88. Bösel, Andreas 65 MRRC München 41:55 28. M35
89. Badenbach, Andreas 84 MTV Ingolstadt 41:58 1. MJA
90. Leger, Alex 73 Kein Verein 41:59 16. M
91. Caspar, Josef 58 SV Dachau 42:01 8. M40
92. Pilz, Simon 76 TSV 1862 Neuburg e.V. 42:02 17. M
93. Schöll, Martin 72 TG Viktoria Augsburg 42:03 18. M30
94. Milinski, Alexander 66 ALC Landshut 42:04 29. M35
95. Dierdorf, Ulf 76 TSV Alling 42:05 18. M
96. Frey, Jürgen 58 Wasserwacht Mü-West 42:09 9. M40
97. Bornhäuser, Utz 66 LTC Berlin 42:13 30. M35
98. Albers, Jan 75 Kein Verein 42:14 19. M
99. Lindacher, Horst 36 LG München 42:15 2. M65
100. Astner, Josef 50 TSV Ismaning 42:17 5. M50
101. Fellgiebel, Gotthard 61 MTV München 42:29 10. M40
102. Liebald, Walter 63 Sportgruppe Pullhausen 42:30 31. M35
103. Walter, Martina 76 TSV 1862 Neuburg e.V. 42:32 1. F
104. Gross, Karl 55 Grün-Weiß-Vereinte München 42:35 13. M45
105. Scherbel, Manfred 40 Kein Verein 42:37 2. M60
106. Dauer, Rudi 48 Sportfreunde Puchheim 42:38 6. M50
107. Wagner, Robert 62 Kein Verein 42:38 11. M40
108. Köhler, Helmut 50 TSV Peißenberg 42:40 7. M50
109. Unger, Peter 60 BSG Stadtsparkasse München 42:41 12. M40
110. Geier, Manfred 60 Kein Verein 42:46 13. M40
111. Müller, Stefan 67 Kein Verein 42:48 32. M35
112. Penno, Ralph 64 FJA 42:49 33. M35
113. Schärfl, Robert 66 Post SV Weilheim 42:54 34. M35
114. Roth, Gerhard 65 SV Ampermoching 42:55 35. M35
115. Hawksworth, David 55 Kein Verein 43:00 14. M45
116. Leib, Ulrich 59 MRRC München 43:01 14. M40
117. Maranger, Daniel 62 Kein Verein 43:10 15. M40
118. Linseisen, Anton 59 DAV-Sektion Freising 43:14 16. M40
119. Roth, Hans 64 SV Ampermoching 43:15 36. M35
120. Dambacher, Berthold 72 Mobile Service Runners 43:17 19. M30
121. Neumann, Knut 66 Kein Verein 43:19 37. M35
122. Schlägl, Manfred 51 Kein Verein 43:29 8. M50
123. Rüdiger, Frank 72 UniBw München 43:30 20. M30
124. Dobben, Holger 70 Kein Verein 43:32 21. M30
125. Mech, Mario 74 LKG Okulatja 43:35 20. M
126. Winzek, Stefan 67 Kein Verein 43:41 38. M35
127. Treutlein, Andreas 63 TRITEAM-Egelharting 43:42 39. M35
128. Roderer, Alexandra 69 LG Wehringen 43:44 3. W30
129. Kauppert, Ferdinand 57 LG Kreis Dachau 43:51 15. M45
130. Schöpfel, Albert 63 ESV Ingolstadt 44:02 40. M35
131. Scherber, Helmut 54 Kein Verein 44:03 16. M45
132. Bothe, Richard 57 TSV Ismaning 44:06 17. M45
133. Helm, Peter 52 Kein Verein 44:10 9. M50
134. Birg, Markus 64 TRITEAM-Egelharting 44:11 41. M35
135. Schaumann, Eugen 63 Kein Verein 44:12 42. M35
136. Littek, Christian 68 Kein Verein 44:15 22. M30
137. Marquart, Maria 59 LG München 44:16 1. W40
138. Pfaller, Klaus 59 SC Oberstaufen 44:18 17. M40
139. Gangkofner, Sepp 56 TSV Allach 09 44:37 18. M45
140. Schneider, Bernhard 63 AUTOVER-Marathon-Team 44:38 43. M35
141. Blöchinger, Walter 45 Kein Verein 44:40 2. M55
142. Huber, Stefan 66 TV Bad Tölz 44:41 44. M35
143. Brettel, Andrea 67 SSV Bobingen 44:42 4. W30
144. Brettel, Knut 59 SSV Bobingen 44:43 18. M40
145. Liermann, Manfred 38 FC Puchheim 44:48 3. M60
146. Bescherer, Thomas 74 LKG Okulatja 44:55 21. M
147. Westermann, Werner 55 TSV Unterhaching 44:56 19. M45
148. Ribitzki, Gunnar 58 TSV Starnberg 44:56 19. M40
149. Marziw, Uwe 48 Soli Dachau 45:02 10. M50
150. Kliba, Georg 55 Kein Verein 45:05 20. M45
151. Munz, Michael 69 Sportfreunde Puchheim 45:09 23. M30
152. Kilavuz, Kemal 53 Kein Verein 45:13 21. M45
153. Dekant, Peter 48 Kein Verein 45:14 11. M50
154. Pfeifer, Jochen 61 Kein Verein 45:17 20. M40
155. Zweck, Michael 71 Kein Verein 45:19 24. M30
156. Sommer, Gerhard 49 SC Baierbrunn 45:21 12. M50
157. Kocu, Melih 72 Kein Verein 45:25 25. M30
158. Zechmann, Christian 69 Kein Verein 45:27 26. M30
159. Burianek, Ferdinand 81 Kein Verein 45:30 22. M
160. Kal, Richard 70 Kein Verein 45:32 27. M30
161. Schepokat, Rainer 59 Kein Verein 45:34 21. M40
162. Häusler, Robert 57 Bucham Erlbach 45:35 22. M45
163. Hammann, Thomas 68 Mobile Service Runners 45:50 28. M30
164. Leither, Werner 72 Kein Verein 45:57 29. M30
165. Bourguignong, Raileen 70 Kein Verein 46:01 5. W30
166. Skasa, Werner 42 LG Kreis Dachau 46:04 4. M60
167. Ilgner, Michael 71 Kein Verein 46:05 30. M30
168. Waldschmidt, Roland 56 Sportfreunde Puchheim 46:07 23. M45
169. Kafalis, Stathis 62 Starhoppers 46:09 22. M40
170. Rack, Joachim 64 DJK München 46:11 45. M35
171. Wagenknecht, Oliver 69 Kein Verein 46:16 31. M30
172. Thirkettle, Tony 47 MRRC München 46:18 3. M55
173. Gockel, Peter 48 TSV Gräfelfing 46:20 13. M50
174. Schoger, Hans 49 LG Kreis Dachau 46:22 14. M50
175. Kraus, Inge 55 LAZ Kreis Günzburg 46:24 2. W40
176. Weng, Steffen 76 Kein Verein 46:28 23. M
177. Schlagbauer, Robert 54 LG Hohenkammer 46:39 24. M45
178. Braml, Alexander 74 Kein Verein 46:41 24. M
179. Meier, Konrad 59 Kein Verein 46:55 23. M40
180. Deufel, Gerold 71 Kein Verein 46:57 32. M30
181. Breitenfellner, Bastian 76 Kein Verein 47:03 25. M
182. Hölzl, Johann 54 Kein Verein 47:12 25. M45
183. Landinger, Brigitte 61 Kein Verein 47:15 3. W40
184. Eschweiler, Marcel 69 Kein Verein 47:16 33. M30
185. Bartl, Konrad 71 TSV Forstenried 47:17 34. M30
186. Schade, Harald 44 Kein Verein 47:17 4. M55
187. John, Silvia 57 1. SC Gröbenzell 47:18 4. W40
188. Glas, Toni 64 Kein Verein 47:18 46. M35
189. Dawid, Martine 53 Post-Telekom-SV Rosenheim 47:19 5. W40
190. Baumgartner, Gina 56 BSG Stadtsparkasse München 47:21 6. W40
191. Goller, Dieter 37 Sportfreunde Puchheim 47:24 3. M65
192. Lang, Herbert 60 Kein Verein 47:25 24. M40
193. Rank, Stefan 69 ASV Dachau 47:25 35. M30
194. Urban, Marlies 66 Kein Verein 47:39 6. W30
195. Brandt, Michaela 78 Kein Verein 47:40 2. F
196. Zweck, Victoria 70 Kein Verein 47:41 7. W30
197. Koch, Erasmus 69 Baldham Boars 47:42 36. M30
198. Witte, Kay 70 Kein Verein 47:53 37. M30
199. Krause, Werner 58 PSV Königsbrunn 47:54 25. M40
200. Hellfritzsch, Joachim 71 Kein Verein 47:55 38. M30
201. Hatzinger, Peter 52 SV Mammendorf 47:56 15. M50
202. Grösch, Walter 55 Kein Verein 47:59 26. M45
203. Metzger, Alois 64 Mobile Service Runners 48:05 47. M35
204. Fitzner, Holger 70 Kein Verein 48:07 39. M30
205. Stiebler, Max 59 Kein Verein 48:23 26. M40
206. Grabisch, Katharina 52 1. SC Gröbenzell 48:26 1. W50
207. Altermann, Claudia 66 SG-DJK Ingolstadt LG 48:28 8. W30
208. Bitsch, Adam 35 TSV Poing 48:34 4. M65
209. Staudt, Frank 66 Kein Verein 48:39 48. M35
210. Gastinger, Bernd 61 Kein Verein 48:54 27. M40
211. Geist, Rinaldo 58 1. SC Gröbenzell 48:55 28. M40
212. Brünnert, Daniela 78 Kein Verein 48:56 3. F
213. Allmacher, Fabian 77 Kein Verein 49:02 26. M
214. Schiller, Berta 62 LG Kreis Dachau 49:04 7. W40
215. Geisenhofer, Theresia 59 SV Petershausen 49:13 8. W40
216. Heydkamp, Roland 63 Kein Verein 49:14 49. M35
217. Kronfeldner, Josef 54 Kein Verein 49:20 27. M45
218. Fella, Günter 62 Kein Verein 49:28 29. M40
219. Gardner, Catherine 75 SC Unterpfaffenhofen-Germeri 49:29 4. F
220. Westphal, Tobias 72 MRRC München 49:30 40. M30
221. Neuberger, Alfred 59 SC Egling 49:40 30. M40
222. Plischke, Heidrun 43 TSV Wolfratshausen 49:54 2. W50
223. Weihmayer, Sabine 71 Amazonen 50:11 9. W30
224. Noack, Angelika 54 MRRC München 50:38 9. W40
225. Senftl, Reinhard 58 SV Vötting-Weihenstephan 50:39 31. M40
226. Donaubauer, Margarete 57 TSV Etting 50:58 10. W40
227. Smolka, Christian 65 Kein Verein 51:03 50. M35
228. Kirchner, Klaus 50 Kein Verein 51:04 16. M50
229. Frasch, Georg 28 SG Bayerischer Rundfunk 51:10 1. M70
230. Reitinger, Lotte 61 Putzbrunner SV 51:14 11. W40
231. Mair, Uschi 54 Sportfreunde Puchheim 51:22 12. W40
232. Andrée, Kai 67 Kein Verein 51:26 51. M35
233. Häupl, Manfred 59 Kein Verein 51:29 32. M40
234. Kreitmair, Stefan 76 Kein Verein 51:31 27. M
235. Elhardt, Matthias 76 Kein Verein 51:40 28. M
236. Tippelt, Ingrid 34 SC Wörthsee 51:50 1. W60
237. Bartl, Nicola 70 TSV Forstenried 52:01 10. W30
238. Öxler, Thomas 64 Kein Verein 52:03 52. M35
239. Zeitz, Thomas 69 Kein Verein 52:14 41. M30
240. Köbler, Martin 66 SSV Bobingen 52:17 53. M35
241. Stock, Alfons 50 Kein Verein 52:18 17. M50
242. Wende, Jochen 40 SV Germering 52:22 5. M60
243. Fichter, Birgit 70 FT Rosenheim 52:24 11. W30
244. Mitschke, Alexandra 71 BSV Flughafen München 52:28 12. W30
245. Korhammer, Brigitte 53 TUS Fürstenfeldbruck 52:29 13. W40
246. Laudel, Manfred 44 Kein Verein 52:42 5. M55
247. Schiller, Andreas 59 LG Kreis Dachau 52:52 33. M40
248. Cobanli, Can 54 Kein Verein 53:30 28. M45
249. Seubert, Bianca 73 MRRC München 53:31 5. F
250. Theisen, Jörg 66 Kein Verein 53:33 54. M35
251. Kratzer, Claudia 65 SC Bad Kohlgrub 53:39 13. W30
252. Holmer, Heinz 44 Kein Verein 53:40 6. M55
253. Wirth, Daniel 76 Kein Verein 53:46 29. M
254. Grundies, Florian 66 Kein Verein 53:50 55. M35
255. Kuesgens, Roland 70 SG Deutsche Bank 53:51 42. M30
256. Gerlach, Wolfgang 36 SV Anzing 54:08 5. M65
257. Engelhard, Georg 35 Kein Verein 54:09 6. M65
258. Kilic, Lieselotte 66 SV Germering 54:13 14. W30
259. Stadsgaard, Henrik 67 Kein Verein 54:18 56. M35
260. Schmidt, Henriette 60 TSV Ismaning 54:19 14. W40
261. Supparitsch, Theodor 55 Kein Verein 54:28 29. M45
262. Winberger, Robert 85 Sportfreunde Puchheim 54:50 2. MJA
263. Mathes, Angelika 63 Kein Verein 56:01 15. W30
264. Ilsemann, Jürgen 48 MRRC München 56:02 18. M50
265. Hintermann, Luggi 68 Kein Verein 56:48 43. M30
266. Korte, Barbara 77 Kein Verein 56:57 6. F
267. Marr, Christian 71 Trisport Erding 57:15 44. M30
268. Hildebrandt, Britta 63 Kein Verein 57:31 16. W30
269. Daschkey, Christina 70 MRRC München 57:39 17. W30
270. Bauer, Franz 38 Sportfreunde Puchheim 57:57 6. M60
271. Streicher, Hermine 36 DAV Oberland 57:58 2. W60
272. Schiesl, Bernd 69 Kein Verein 58:50 45. M30
273. Brunet, Ulrich 56 Kein Verein 59:00 30. M45
274. Zeides, Günther 50 Kein Verein 59:22 19. M50
275. Düssel, Karl-Heinz 41 Kein Verein 59:33 7. M60
276. Frey, Rolf 53 Kein Verein 59:34 31. M45
277. Scholz, Anette 74 Kein Verein 59:34 7. F
278. Huber, Brigitte 51 Kein Verein 1:00:06 3. W50
279. Wirth, Karl-Heinz 49 LG Kreis Dachau 1:00:31 20. M50
280. Thaler, Gerti 50 Kein Verein 1:00:48 4. W50
281. Stadler, Maria 56 Kein Verein 1:01:13 15. W40
282. Przibyllok, Ilka 72 TSV 1862 Neuburg e.V. 1:01:23 18. W30
283. Bruhs, Almut 60 Sportfreunde Puchheim 1:01:27 16. W40
284. Verfürth, Almut 68 Sportfreunde Puchheim 1:01:53 19. W30
285. Graef, Maria 37 WSV Olching 1:01:56 3. W60
286. Erber, Anton 26 SV Anzing 1:01:59 2. M70
287. Raab, Michael 69 Kein Verein 1:02:33 46. M30
288. Scharf, Helmut 40 WSV Olching 1:02:36 8. M60
289. Zimmermann, Ursula 66 Kein Verein 1:04:09 20. W30
290. Ahmad, Zulfikar 51 Kein Verein 1:05:07 21. M50
291. Zeh, Erich 43 Kein Verein 1:05:26 7. M55
292. Jacobsen, Arne 68 Kein Verein 1:05:52 47. M30
293. May, Ute 67 Kein Verein 1:07:20 21. W30
294. Koch, Sonja 74 SV Sulzemoos 1:08:32 8. F
295. Brunet, Susanne 59 Kein Verein 1:09:36 17. W40
296. Gastinger, Ingrid 65 Kein Verein 1:10:50 22. W30
297. Martin, Brigitte 42 TSV Vaterstetten 1:11:21 4. W60
298. Holmer, Renate 51 Kein Verein 1:13:09 5. W50
299. Gumpoltsberger, Silvia 62 Kein Verein 1:13:33 18. W40
300. Seelig, Alexander 70 Kein Verein 1:17:58 48. M30
301. Porzel, Gabriele 64 Kein Verein 1:23:12 23. W30
302. Bichler, Sylvia 63 Kein Verein 1:23:13 24. W30
Männer - männliche Jugend - 10 KM
1. LG Kreis Dachau 1:45:53
Sonneck (64) 33:27 - Reichl (63) 36:03 - Skasa (70) 36:23
2. MRRC München 1:51:02
Summer (71) 36:27 - Haindl (57) 37:07 - Bachmann (54) 37:28
3. TSV 1862 Neuburg e.V. 1:53:15
Sailer (74) 36:10 - Hauck (67) 37:44 - Stachel (64) 39:21
4. TSV Gräfelfing 1:54:27
Brünnert (80) 37:14 - Heidinger (71) 37:29 - Leistner (64) 39:44
5. SC Huglfing 1:54:55
Niedermeier (67) 37:34 - Maisenbacher (56) 38:32 - Attenberger (67) 38:49
6. LG Kreis Dachau 1:56:12
Bussmann (43) 38:36 - Rauch (50) 38:36 - Remmele (37) 39:00
7. MRRC München 1:56:21
Geiler (69) 38:15 - Poeller (57) 38:27 - Matzke (65) 39:39
8. MRRC München 2:03:25
Brunauer (53) 40:29 - Paul (68) 41:01 - Bösel (65) 41:55
9. LG Kreis Dachau 2:03:33
Martin (40) 39:31 - Grahammer (76) 40:11 - Kauppert (57) 43:51
10. Sportfreunde Puchheim 2:06:15
Winberger (53) 41:48 - Höflich (55) 41:49 - Dauer (48) 42:38
11. TRITEAM-Egelharting 2:09:25
Müller (65) 41:32 - Treutlein (63) 43:42 - Birg (64) 44:11
12. Mobile Service Runners 2:17:12
Dambacher (72) 43:17 - Hammann (68) 45:50 - Metzger (64) 48:05
13. Sportfreunde Puchheim 2:18:40
Munz (69) 45:09 - Waldschmidt (56) 46:07 - Goller (37) 47:24
14. MRRC München 2:18:49
Leib (59) 43:01 - Thirkettle (47) 46:18 - Westphal (72) 49:30
15. LG Kreis Dachau 2:25:18
Skasa (42) 46:04 - Schoger (49) 46:22 - Schiller (59) 52:52
Frauen - weibliche Jugend - 10 KM
1. MRRC München 2:41:48
Noack (54) 50:38 - Seubert (73) 53:31 - Daschkey (70) 57:39
2. Sportfreunde Puchheim 2:54:42
Mair (54) 51:22 - Bruhs (60) 1:01:27 - Verfürth (68) 1:01:53
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.03 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für ASV Dachau Leichtathletik, Serien-Nr. 0054.