ASV Dachau Leichtathletik |
Schülerrunde beim ASV Dachau |
am 26.05.2014 in Dachau - ASV Dachau Sepp Helfer Stadion |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 26.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 211 | Heimering, Tim | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.358 Pkt. |
13,0 | - | 4,64 | - | 9,00 | ||||||||||||||
475 | - | 458 | - | 425 |
2. | 202 | Reichl, Lukas | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.027 Pkt. |
14,0 | - | 3,95 | - | 5,51 | ||||||||||||||
396 | - | 382 | - | 249 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 26.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 210 | Adam, Micheal | 2000 | BY | LG Kreis Dachau | 1.241 Pkt. |
14,1 | - | 4,64 | - | 8,33 | ||||||||||||||
389 | - | 458 | - | 394 |
2. | 153 | Langmar, Kristian | 2000 | BY | SV Lohhof | 1.186 Pkt. |
13,8 | - | 4,21 | - | 7,70 | ||||||||||||||
411 | - | 411 | - | 364 |
3. | 177 | Sühling, Benjamin | 2000 | BY | LG Kreis Dachau | 1.167 Pkt. |
13,8 | - | 4,18 | - | 7,36 | ||||||||||||||
411 | - | 408 | - | 348 |
4. | 216 | Schlüter, David | 2000 | BY | LG Kreis Dachau | 1.124 Pkt. |
14,3 | - | 4,37 | - | 6,81 | ||||||||||||||
375 | - | 429 | - | 320 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 26.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 156 | Pejakovic, Nikola | 2001 | BY | SV Lohhof | 1.224 Pkt. |
10,2 | - | 4,66 | - | 32,00 | ||||||||||||||
464 | - | 460 | - | 300 |
2. | 154 | Schönfeld, Dennis | 2001 | BY | SV Lohhof | 1.037 Pkt. |
11,2 | - | 4,19 | - | 26,50 | ||||||||||||||
369 | - | 409 | - | 259 |
3. | 301 | Pejakovic, Luka | 2001 | BY | SV Lohhof | 931 Pkt. |
12,0 | - | 3,64 | - | 29,50 | ||||||||||||||
305 | - | 345 | - | 281 |
4. | 178 | Günzel, Rudolph | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 607 Pkt. |
12,9 | - | 2,52 | - | 16,00 | ||||||||||||||
242 | - | 199 | - | 166 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 26.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 117 | Poerschke, Liam | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 937 Pkt. |
11,2 | - | 3,44 | - | 25,00 | ||||||||||||||
369 | - | 321 | - | 247 |
2. | 155 | Holland, Fabian | 2002 | BY | SV Lohhof | 921 Pkt. |
11,6 | - | 3,61 | - | 24,50 | ||||||||||||||
336 | - | 342 | - | 243 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 26.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 10 | Kupfer, Fabian | 2004 | BY | TSV Schleißheim | 6 Pkt. |
8,5 | - | 3,90 | - | 47,50 | ||||||||||||||
4 | - | 1 | - | 1 |
2. | 114 | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 7 Pkt. |
8,3 | - | 3,86 | - | 45,50 | ||||||||||||||
3 | - | 2 | - | 2 |
3. | 163 | Böck, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 8 Pkt. |
8,0 | - | 3,54 | - | 43,00 | ||||||||||||||
1 | - | 4 | - | 3 |
4. | 160 | Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 9 Pkt. |
8,2 | - | 3,62 | - | 35,50 | ||||||||||||||
2 | - | 3 | - | 4 |
5. | 113 | Cap, Ludwig | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 15 Pkt. |
8,6 | - | 3,48 | - | 31,50 | ||||||||||||||
5 | - | 5 | - | 5 |
6. | 165 | Battran, Jonas | 2004 | BY | SV Lohhof | 18 Pkt. |
8,7 | - | 3,24 | - | 30,00 | ||||||||||||||
6 | - | 6 | - | 6 |
7. | 182 | Hielscher, Sebastian | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 21 Pkt. |
9,0 | - | 2,94 | - | 22,00 | ||||||||||||||
7 | - | 7 | - | 7 |
8. | 135 | Wallner, Josef | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 24 Pkt. |
9,3 | - | 2,91 | - | 17,00 | ||||||||||||||
8 | - | 8 | - | 8 |
9. | 134 | Pabst, Thomas | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 28 Pkt. |
10,6 | - | 2,43 | - | 10,50 | ||||||||||||||
10 | - | 9 | - | 9 |
9. | 136 | di Eleuterio, Fabrizio | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 28 Pkt. |
10,5 | - | 2,07 | - | 10,50 | ||||||||||||||
9 | - | 10 | - | 9 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 26.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 115 | Schock, Jan | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 3 Pkt. |
8,0 | - | 4,41 | - | 37,50 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | 7 | Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 6 Pkt. |
8,6 | - | 3,53 | - | 33,00 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 26.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 109 | Sideris, Finn | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 4 Pkt. |
9,3 | - | 3,02 | - | 22,50 | ||||||||||||||
2 | - | 1 | - | 1 |
2. | 121 | Kroschewski, Lucius | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 5 Pkt. |
9,0 | - | 2,93 | - | 18,00 | ||||||||||||||
1 | - | 2 | - | 2 |
3. | 3 | Dalhoff, Lenny | 2007 | BY | LG Kreis Dachau | 9 Pkt. |
9,7 | - | 2,62 | - | 15,00 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 |
4. | 190 | Englert, Florian | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 14 Pkt. |
10,6 | - | 2,52 | - | 14,00 | ||||||||||||||
6 | - | 4 | - | 4 |
5. | 8 | Oppen, Georg | 2007 | BY | LG Kreis Dachau | 17 Pkt. |
9,8 | - | 2,48 | - | 10,50 | ||||||||||||||
4 | - | 5 | - | 8 |
6. | 188 | Hetzendorfer, Ludwig | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 17 Pkt. |
10,4 | - | 1,94 | - | 12,50 | ||||||||||||||
5 | - | 7 | - | 5 |
7. | 6 | Fischer, Tim | 2007 | BY | SpVgg Hebertshausen | 21 Pkt. |
11,1 | - | 1,91 | - | 12,50 | ||||||||||||||
8 | - | 8 | - | 5 |
8. | 110 | Maier, Dominik | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 22 Pkt. |
10,9 | - | 2,24 | - | 10,00 | ||||||||||||||
7 | - | 6 | - | 9 |
9. | 1 | Mannl, Dominic | 2007 | BY | LG Kreis Dachau | 22 Pkt. |
11,1 | - | 1,71 | - | 12,50 | ||||||||||||||
8 | - | 9 | - | 5 |
10. | 5 | Battran, Niklas | 2007 | BY | SV Lohhof | 30 Pkt. |
11,8 | - | 1,45 | - | 9,50 | ||||||||||||||
10 | - | 10 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 26.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 111 | Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 7 Pkt. |
9,3 | - | 3,17 | - | 29,00 | ||||||||||||||
5 | - | 1 | - | 1 |
2. | 9 | Oppen, Konrad | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 8 Pkt. |
9,0 | - | 2,90 | - | 24,50 | ||||||||||||||
2 | - | 4 | - | 2 |
3. | 303 | Benz, John-Marlon | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 9 Pkt. |
8,4 | - | 2,85 | - | 24,00 | ||||||||||||||
1 | - | 5 | - | 3 |
4. | 112 | Herrn, Fabian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 10 Pkt. |
9,0 | - | 3,13 | - | 20,50 | ||||||||||||||
2 | - | 3 | - | 5 |
5. | 164 | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 14 Pkt. |
9,1 | - | 3,17 | - | 13,00 | ||||||||||||||
4 | - | 1 | - | 9 |
6. | 184 | Lapzik, Dominik | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 19 Pkt. |
9,7 | - | 2,67 | - | 21,50 | ||||||||||||||
8 | - | 7 | - | 4 |
7. | 205 | Lattermann, Joel | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 20 Pkt. |
9,6 | - | 2,85 | - | 14,50 | ||||||||||||||
7 | - | 5 | - | 8 |
8. | 130 | Pröls, Lukas | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 23 Pkt. |
9,8 | - | 2,58 | - | 19,00 | ||||||||||||||
9 | - | 8 | - | 6 |
9. | 128 | Neumayer, Lukas | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 23 Pkt. |
9,3 | - | 2,53 | - | 13,00 | ||||||||||||||
5 | - | 9 | - | 9 |
10. | 302 | Schreyer, Taras | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 27 Pkt. |
10,4 | - | 2,22 | - | 18,00 | ||||||||||||||
10 | - | 10 | - | 7 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 26.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 212 | Vasquez-Wacker, Felicia | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.459 Pkt. |
13,0 | - | 4,97 | - | 7,65 | ||||||||||||||
540 | - | 546 | - | 373 |
2. | 105 | Hanschke, Sabrina | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.349 Pkt. |
14,0 | - | 4,02 | - | 9,48 | ||||||||||||||
459 | - | 438 | - | 452 |
3. | 143 | Scherzl, Marina | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.333 Pkt. |
13,5 | - | 4,61 | - | 6,70 | ||||||||||||||
498 | - | 506 | - | 329 |
4. | 106 | Riedmann, Sabrina | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.244 Pkt. |
14,2 | - | 4,33 | - | 6,64 | ||||||||||||||
444 | - | 474 | - | 326 |
5. | 107 | Stangl, Franziska | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.231 Pkt. |
14,7 | - | 4,30 | - | 7,18 | ||||||||||||||
409 | - | 471 | - | 351 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 26.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 157 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | 1.317 Pkt. |
14,3 | - | 4,53 | - | 7,86 | ||||||||||||||
437 | - | 497 | - | 383 |
2. | 108 | Brandstetter, Hanna | 2000 | BY | LG Kreis Dachau | 1.312 Pkt. |
13,8 | - | 4,32 | - | 7,46 | ||||||||||||||
475 | - | 473 | - | 364 |
3. | 120 | Götz, Lena | 2000 | BY | SpVgg Hebertshausen | 1.046 Pkt. |
15,2 | - | 3,78 | - | 5,39 | ||||||||||||||
376 | - | 409 | - | 261 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 26.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 148 | Hauptkorn, Julia | 2001 | BY | SV Lohhof | 1.330 Pkt. |
10,6 | - | 4,13 | - | 35,50 | ||||||||||||||
442 | - | 451 | - | 437 |
2. | 193 | Unger, Simone | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 1.220 Pkt. |
11,5 | - | 3,78 | - | 37,00 | ||||||||||||||
362 | - | 409 | - | 449 |
3. | 171 | Will, Katharina | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 1.200 Pkt. |
11,0 | - | 4,12 | - | 25,00 | ||||||||||||||
405 | - | 450 | - | 345 |
4. | 103 | Kirschner, Maxime | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 1.184 Pkt. |
11,1 | - | 3,36 | - | 35,00 | ||||||||||||||
396 | - | 355 | - | 433 |
5. | 149 | Böhm, Marianne | 2001 | BY | SV Lohhof | 1.181 Pkt. |
11,0 | - | 3,70 | - | 28,50 | ||||||||||||||
405 | - | 399 | - | 377 |
6. | 174 | Haxel, Lisa | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 1.171 Pkt. |
11,1 | - | 3,96 | - | 25,00 | ||||||||||||||
396 | - | 430 | - | 345 |
7. | 150 | Becker, Stefanie | 2001 | BY | SV Lohhof | 1.151 Pkt. |
10,8 | - | 3,86 | - | 21,50 | ||||||||||||||
423 | - | 418 | - | 310 |
8. | 104 | Fischer, Louisa | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 1.129 Pkt. |
11,0 | - | 4,05 | - | 19,00 | ||||||||||||||
405 | - | 441 | - | 283 |
9. | 204 | Grams, Lara | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 1.084 Pkt. |
11,4 | - | 3,79 | - | 21,00 | ||||||||||||||
370 | - | 410 | - | 304 |
10. | 170 | Frank, Alicia | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 1.079 Pkt. |
11,5 | - | 3,25 | - | 28,50 | ||||||||||||||
362 | - | 340 | - | 377 |
11. | 199 | Aghedo, Carolin | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 1.044 Pkt. |
11,6 | - | 3,44 | - | 23,00 | ||||||||||||||
354 | - | 365 | - | 325 |
12. | 305 | Kovacs, Noemi | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 1.007 Pkt. |
12,4 | - | 3,51 | - | 24,50 | ||||||||||||||
293 | - | 374 | - | 340 |
13. | 169 | Schories, Franziska | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 892 Pkt. |
12,5 | - | 3,34 | - | 16,50 | ||||||||||||||
286 | - | 352 | - | 254 |
14. | 173 | Steinberger, Luisa | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 882 Pkt. |
12,8 | - | 2,93 | - | 22,50 | ||||||||||||||
265 | - | 297 | - | 320 |
15. | 192 | Breitsamter, Melanie | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 634 Pkt. |
11,9 | - | o.g.v. | - | 21,00 | ||||||||||||||
330 | - | - | 304 |
16. | 200 | Bugai, Anna | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 555 Pkt. |
11,8 | - | o.g.v. | - | 13,50 | ||||||||||||||
338 | - | - | 217 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 26.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 151 | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof | 1.222 Pkt. |
11,3 | - | 4,08 | - | 31,00 | ||||||||||||||
378 | - | 445 | - | 399 |
2. | 195 | Damm, Antonia | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 1.139 Pkt. |
10,5 | - | 3,98 | - | 16,50 | ||||||||||||||
452 | - | 433 | - | 254 |
3. | 152 | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof | 1.014 Pkt. |
11,9 | - | 3,35 | - | 23,50 | ||||||||||||||
330 | - | 354 | - | 330 |
4. | 201 | Reichl, Leonie | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 973 Pkt. |
11,6 | - | 3,26 | - | 18,50 | ||||||||||||||
354 | - | 342 | - | 277 |
5. | 207 | Zellner, Alina | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 959 Pkt. |
11,6 | - | 3,33 | - | 16,50 | ||||||||||||||
354 | - | 351 | - | 254 |
6. | 209 | Würwa, Annabel | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 944 Pkt. |
11,6 | - | 3,22 | - | 16,50 | ||||||||||||||
354 | - | 336 | - | 254 |
7. | 176 | Eckstein, Tamina | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 913 Pkt. |
12,0 | - | 2,90 | - | 20,50 | ||||||||||||||
322 | - | 292 | - | 299 |
8. | 213 | Schmalbach, Emily | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 759 Pkt. |
12,2 | - | 2,64 | - | 12,00 | ||||||||||||||
307 | - | 255 | - | 197 |
9. | 185 | Lapcikova, Michaela | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 591 Pkt. |
14,8 | - | 2,32 | - | 15,00 | ||||||||||||||
149 | - | 206 | - | 236 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 26.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 159 | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 4 Pkt. |
8,3 | - | 3,40 | - | 21,00 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 2 |
2. | 158 | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 6 Pkt. |
8,8 | - | 3,25 | - | 21,50 | ||||||||||||||
3 | - | 2 | - | 1 |
3. | 166 | Krenn, Melina | 2004 | BY | SV Lohhof | 10 Pkt. |
8,4 | - | 3,15 | - | 17,00 | ||||||||||||||
2 | - | 4 | - | 4 |
4. | 132 | Zweimüller, Johanna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11 Pkt. |
8,8 | - | 3,10 | - | 19,50 | ||||||||||||||
3 | - | 5 | - | 3 |
5. | 133 | Brandmair, Anna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 14 Pkt. |
9,2 | - | 3,25 | - | 13,50 | ||||||||||||||
7 | - | 2 | - | 5 |
6. | 137 | Ziegler, Linda | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 18 Pkt. |
9,1 | - | 2,85 | - | 12,00 | ||||||||||||||
5 | - | 7 | - | 6 |
6. | 191 | Nilderalt, Sofia | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 18 Pkt. |
9,1 | - | 2,87 | - | 8,50 | ||||||||||||||
5 | - | 6 | - | 7 |
131 | Pelzl, Valentina | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 0 |
n.a. | - | 3,10 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
196 | Ivanfi, Hanna | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 0 |
9,1 | - | n.a. | - | 17,00 | ||||||||||||||
- | - |
203 | Gasperini, Emma | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 0 |
n.a. | - | 2,90 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 26.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 139 | Mies, Laura | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 4 Pkt. |
8,1 | - | 3,96 | - | 20,50 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 2 |
2. | 140 | Jäsche, Fabiola | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8 Pkt. |
8,1 | - | 3,70 | - | 17,50 | ||||||||||||||
1 | - | 2 | - | 5 |
3. | 138 | Optenhoevel, Muriel-Alizée | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9 Pkt. |
8,6 | - | 3,33 | - | 29,50 | ||||||||||||||
4 | - | 4 | - | 1 |
4. | 144 | Scherzl, Carolin | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 10 Pkt. |
8,2 | - | 3,35 | - | 18,50 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 4 |
5. | 186 | Rizzo, Clarissa | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 14 Pkt. |
8,7 | - | 3,20 | - | 19,50 | ||||||||||||||
5 | - | 6 | - | 3 |
6. | 300 | Stöckhert, Linda | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 17 Pkt. |
8,9 | - | 3,27 | - | 15,00 | ||||||||||||||
6 | - | 5 | - | 6 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 26.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 125 | Zigldrum, Anna-Diba | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 4 Pkt. |
9,5 | - | 2,93 | - | 15,50 | ||||||||||||||
2 | - | 1 | - | 1 |
2. | 123 | Nöbauer, Magdalena | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10 Pkt. |
9,3 | - | 2,90 | - | 11,00 | ||||||||||||||
1 | - | 2 | - | 7 |
3. | 124 | Optenhoevel, Seraphine-Leonie | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10 Pkt. |
9,6 | - | 2,60 | - | 14,00 | ||||||||||||||
3 | - | 4 | - | 3 |
4. | 126 | Pelzl, Antonia | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11 Pkt. |
9,7 | - | 2,63 | - | 12,00 | ||||||||||||||
4 | - | 3 | - | 4 |
5. | 161 | Böck, Julia | 2006 | BY | SV Lohhof | 17 Pkt. |
9,9 | - | 2,06 | - | 15,50 | ||||||||||||||
5 | - | 11 | - | 1 |
6. | 122 | Fischer, Ronja | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 19 Pkt. |
9,9 | - | 2,11 | - | 12,00 | ||||||||||||||
5 | - | 10 | - | 4 |
7. | 189 | Hetzendorfer, Lena | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 20 Pkt. |
10,4 | - | 2,34 | - | 12,00 | ||||||||||||||
10 | - | 6 | - | 4 |
8. | 206 | Rapkai, Hanna | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 23 Pkt. |
9,9 | - | 2,50 | - | 7,50 | ||||||||||||||
5 | - | 5 | - | 13 |
9. | 304 | Viehöfer, Laura | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 27 Pkt. |
10,5 | - | 2,32 | - | 10,00 | ||||||||||||||
11 | - | 7 | - | 9 |
10. | 167 | Krenn, Maiara | 2006 | BY | SV Lohhof | 27 Pkt. |
10,3 | - | 2,25 | - | 9,00 | ||||||||||||||
8 | - | 8 | - | 11 |
11. | 102 | Huras, Annabell | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 30 Pkt. |
10,6 | - | 2,23 | - | 10,50 | ||||||||||||||
13 | - | 9 | - | 8 |
12. | 2 | Brand, Marlene | 2007 | BY | LG Kreis Dachau | 30 Pkt. |
10,3 | - | 2,04 | - | 9,50 | ||||||||||||||
8 | - | 12 | - | 10 |
13. | 168 | Gyalmos, Nele | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 35 Pkt. |
10,5 | - | 1,77 | - | 9,00 | ||||||||||||||
11 | - | 13 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 26.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 127 | Manzinger, Theresa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3 Pkt. |
9,0 | - | 3,09 | - | 16,50 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | 100 | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 5 Pkt. |
9,0 | - | 2,96 | - | 13,50 | ||||||||||||||
1 | - | 2 | - | 2 |
3. | 129 | Zimmer, Louisa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8 Pkt. |
9,0 | - | 2,88 | - | 12,50 | ||||||||||||||
1 | - | 3 | - | 4 |
4. | 101 | Müller, Sarah | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 11 Pkt. |
9,7 | - | 2,46 | - | 13,50 | ||||||||||||||
4 | - | 5 | - | 2 |
5. | 197 | Kamp, Britta | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 14 Pkt. |
10,1 | - | 2,48 | - | 8,50 | ||||||||||||||
5 | - | 4 | - | 5 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ASV Dachau Leichtathletik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Hackl | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gröbenrieder Str. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.402120815897 | 85221 Dachau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08131/56810 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
leichtathletik@asv-dachau.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 8 | 6 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 13 | 8 | 61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 6 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 29 | 25 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 16 | 12 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 17 | 16 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 23 | 20 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 19 | 18 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 55 | 44 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 78 | 67 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 133 | 111 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 6 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08131/736878 | eMail leichtathletik@asv-dachau.de |
Hans Schwarz, Anton Hackl-Str. 4, 85221 Dachau | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08131/321720 | eMail karl.hennig@t-online.de |
Karl Hennig, Ulmenweg 19, 85221 Dachau | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1208 ASV Dachau |